Нигина Трегубова

Как можно познакомиться?)

Всем привет)У меня такое дело:
Я учусь в 7 классе, вроде все нормально, да... Но.. мне нравится парень, он в 9(ну с 1 смены, как и я)..О моем существовании знает:D, но он со мной не знаком... печаль, да:3
Пыталась добавить его в друзья в ВК, но он отклонил заявку...
Помогите, как можно с ним познакомится?
Он классный) Пожалуйста, не говорите, что мне надо думать о учебе, а не о парнях... с учебой у меня все нормально)

Ир
Ирина

У меня тоже так было, я отклонял заявку девушки, но она оказалась настойчивой, и мне скажу правду тогда не особа нравилась, а нравилась ее сестра, но что я вам хочу сказать сейчас мы вместе благодаря настойчивости этой девушки) так что вперед и даже если ты ему сейчас не нравишься это он либо выделывается. либо не хочет признаться!

Nobody

Надо думать об учёбе

Екатерина

Надо думать об учёбе.

Вика

не будь навязчивой, гордость имей. И какой нормальный 9- классник будет вместе с 7 -классницей) В этом возрасте даже разница в два года чувствуется .

Св
Светлана

Школу бы сначала закончить надо

Екатерина

Подойди к нему и так скажи: привет, хочу познакомиться так сильно, что заборы между ног чешутся.