Валентинка

Как мне с ним познакомиться?

Пол года назад пришла в клуб, меня не впустили, я хотела войти со служебного. Но там был охранник, он не хотел меня впускать, я ему начала рассказывать, что я не местная, типа так гостей встречаете, короче пыталась уговорить его, но он ни в какую. Пол года спустя, я пошла опять в клуб, на этот раз меня пропустили. Я увидела его, он такой симпатичный. Я танцевала рядом с ним. Пыталась с ним заговорить. Но капец произошел неприятный инцидент, что мне не охота туда больше идти. Но увидеть я его хочу снова. Не знаю что это за чувство. Или самолюбие, что мне парни всегда во всем уступают. а тут он не поддался. Он зацепил меня. Большинство парней считают, что в клуб идут тупые курицы. Но я хожу туда исключительно потанцевать. Поэтому я думаю он не будет рассматривать меня всерьез. Мне года 2 так никто не нравился, как он. Были мимолетные симпатии, но он у меня из головы не выходит

Би
Бика

женщина не знает как познакомиться
с мужчиной.. . ой нимагу как смешнооооооо)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Ну попробуй пригласи его на танец.

Залина

Назначь ему свидание в мужском туалете этого клуба.

Нтусиk

Узнай его номер телефона у других охранников.