Евгений

Подойдет ли такой ноутбук для работы/учебы интернета, преимущественно для базовых офисных программ и мультимедиа? (+)

помогите выбрать ноутбук.. .
Notebook Acer Packard Bell ENTF71BM-C2834G50Mackk (NX.C3SER.014)

Краткое описание:
Операционная система DOS/Производитель процессора Intel Celeron N2830/Тактовая частота 2,16 Ггц/Оперативная память 4 Гб/Объем памяти HDD 500 Гб/Intel HD Graphics/Диагональ экрана 15,6 LED LCD 1366x768

если нет подойдет, то посоветуйте с какими минимальными требованиями/характеристиками нужно брать ноутбук для того чтобы без проблем сидеть в интернете (просмотр видео, посиделки в соц. сетях) , работать в офисных программах (MS Office, 1C) ?

Александр А

Они все подойдут.

Андрей Борзов

пойдет, правда немного туповат

Ка
Капитолина

Да, пойдёт. Этого более чем достаточно для твоих нужд. Только Винду установить придется. Там Dos стоит. Зато дешевле.

Фёдор Факушин

посмотри на процессоре селерон1007,1037,пентиум2020м, 2117м.
этот это переименованный атом с улучшенной производительностью.
у меня Ноутбук ASUS X200MA в него бы поставить ссд, то вообще пуля....
но есть чтобы подольше прожил лучше на пентиуме 2010м, 2020м

Марина Некрасова

если дешёвый то лучше с амд посмотреть