Aльбина Герасимова

Пойдет ли она первая на примирение со мной?

Я устал от девушки. . Она постоянно мне лжет и вечно завышает свою значимость, говоря что я от нее чёто хочу а не она. Вчера с ней сильно поссорился и везде удалили, телефон сменил. Я не могу с ней больше общаться хоть и тянет. Скажите она еще проявит себя? Осознает что была не права? Я Максим 11.05.1985 и она Валерия 14.02.1989. Спасибо

Андрей Манько

Она даст о себе знать, но только тогда когда ей это станет выгодно, сейчас это ей не нужно вот и ушла на дно ...Ты должен себя пересилить и забыть о ней Пары у вас с ней нет..

Жамшид Турсунов

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. --проблем у тебя большая - полностью исчезни на неделю как минимум -- колбасить будет тебя страшно - но постарайся выдержать ..

Юра Ракитин

А если надоело, зачем спрашивать? Рвите все ниточки и забудьте .

Айка Айкоша

У девушки другая жизни и Вы ей давно не интересны, извините