Ольга Ефремова

Непроизвольный выход в осознанные сновидения. Как будто под влиянием извне. Кошмары. Плохой сон

Третий день подряд снятся кошмары. Еще периодически выкидывает в осознанное сновидение. Раньше давно года 3 назад практиковала, специально старалась научится выходить в осознанные сновидения, потом бросила. А сейчас непроизвольно, даже не думала, раза 4 за ночь. Я не хочу, просыпаюсь, пугает, засыпаю, и опять! Что такое. А в перерывах снятся различные страшилки, причем не то чего я реально боюсь в жизни, а просто непонятного содержания но страшные. и так три дня уже, просыпаюсь, и дико снова клонит в сон.. . хотя обычно если встала то уже непросто снова уснуть. а и еще эти три дня кот со мной не спит. Что происходит, непойму, в жизни ничего не случалось за последнее время.

я выхожу, а меня опять туда же заносит.. . я забыла где грань между ОСами и асралом а сейчас снова теряю грань между сном и реальностью.. . я изза этого когда то перестала практиковать. . Любила летать в ОСах, а потом навязчивые желания спрыгнуть с балкона и полететь начали появляться в жизни

ну глупости - если кто то из темноты выскочит и закричит - страшно же? страшно. хотя вроде не думал об этом. и я вроде одна не первый год живу, ниче не боюсь, что может случиться, а тут че то страшно становится.

Светлана Гардина

Всё образуется.

Юляшка Листопадова

У вас что-то с сердцем, так как в основном результат испуга, - выплеск адреналина! Если данного фермента в крови мало то подсознание в режиме сна создаёт искусственные ситуации для его реализации, возможно погонит интуитивно в горы на парашют! В данном случае бойтесь животных, - собак, во время выплеска вы пахнете адреналином, а зверь не любит это запах и становится агрессивным! А по части осознанных сновидений вы могли это приобрести переходя в иной период физиологического возраста. Со мной было такое, но очень странное явление, - как по заказу, во время начала Бальзаковского возраста! Насмотрелась, как оптом выяснила не одна я такое видела и что самое странное именно там же где и ещё один человек и то же самое! Но, это не к вашему делу.. ! В обще учтите свою физиологию и посмотрите ужастики!

Влад

А сами со сторони чтоби подумали прочитав такое не зная об всех нюансах. Чесно говоря хотелось би увидеть ваше фото, чтоби понять откуда у девушки всьо ето . без обид. Такое возбуждьоное состояния психики могут визивать или алкогольное или наркотическое воздействие также химические препарати или в некотором случае токсини. Если отравления химеей или токсинами под глазами будут сеняки, застой крови в мелких сосудах, давление при етом состояние скачит переодически утром в норме а вечером и ночю даже в состояние покоя будет проявляца. В таком состояние долго поспать не вийдет, причиной может бить сосудистая гистония или первая стадия гипертонии, так же как следствия резких скачков давления могут бить серце . почки, печень, поджелудочная. Органи где образуеца застой через зужения сосудов и такая картина по всей кровоносной системе где єсть мелкие сосуди (капиляри ). Ето я только описал механыз проблеми, врач знает лудше но фиг розкажет, смисла нет вам не надо. Суть к чему я веду поход к терапевту, проити УЗИ мало и что может бить, на раних стадиях лечетца бистро не дорого и без последствий.
Кошка с вами не спит, кошке тоже надо спать ) а как котейке заснуть если бедное создание всьо чуствует, да и как видемо и котейка помоч не может или вы не ево хозяйка. Много чево можно розказать или бегать по лабиринту, но без мелочей и нюансов, врядли хто сможет помоч. Извените.
Да ищо ответ више Valeok то что он написал ето гдето когдато человек услишал слово адреналин и теперь суйот куда не попадя. Такое состояние организма возникает от хронического недосипания и от сильних фижических нагрузок или умствених что сходно ( сновидения вне состаяние сна ) А делает ето мозг от перенапрежения нервной системи, каждую ноч или при каждом периоде сна (фази сна ) все нервние окончания чистяца и смазиваюца, если период сна короткий нервная система не успевает востоновица и роботает дальше, от етого и возникает перенапрежения нервной системи, так как она работает на повишений износ.

Сергей Руденко

К психологу идите. Вы больны.

Станислав Батвиловский

как может напугать то, чего не боитесь? Если раньше практиковали, то почему бросили?

Ol
Olga

Вас пугают астральные существа. скажем так - они вас заметили и теперь хотят овладеть вашим физическим телом чтоб попасть в наш мир. есть защитная мантра от этих существ - ОМ НАМАХ ШНАЙЗ

Мария Таранова

так вот дело тут не в реале и снах... дело в другом. . если вы живете давно в этом помещении и ничего подобного не происходило.. тогда вспоминайте после чьего прихода это началось.. это вам или вы сами подцепили мелкую нечисть..

Оксана Блохина

...)) ежели кот спокойно спит рядом, тебе то, с чего пугаться ?..

Люба Якуничева

помимо прочего глицин перед сном попейте и с парашютом прыгнуть не помешает

Анюта

не хватает кислорода и вентиляции легких

Владимир Казаков

Если практиковали должны помнить что сница почти всегда то чем занята голова перед сном так и займите ее не ужастиками

Ро
Роберт

Если вы начали, то это будет продолжаться

Владимир Новосельцев

"и я вроде одна не первый год живу" - скорее всего, проблема именно в этом.

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.

Если не получится или не поможет - обратитесь к врачам.

=====================================

Маргарита Зайцева

тебя пробуют убить затащив в сносферу

Алёна Андрющенко

Часто бывает, что эти сны снятся не просто так, а к какому-то волнующему вас событию. На мой взгляд нужно уточнить, какие предметы вам запомнились больше всего в этих снах и заглянуть в сонник.

Юрий Виноградов

Как вы все далеки от реальности! Что вас всех несёт в мистику? Если речь идёт о бальзаковском возрасте, в это время эндокринная система претерпевает определённые изменения. Это - естественный процесс, но у каждой женщины проявления индивидуальны. Короче говоря, идите к гинекологу, эндокринологу, кардиологу, может быть, к неврологу. А ещё - идите в Храм, исповедуйтесь и причаститесь. А если Вы молоды - кардиолога, эндокринолога и невролога. В любом случае ЭКГ необходимо. Наверняка, имеет место аритмия или, как минимум, тахикардия.