Любовь

Если вам предложить покурить, что вы ответите?)

Люлек

Курение вредит здоровью

Ежегодно в мире от болезней, вызванных курением, умирают около пяти миллионов человек.
Курение наносит вред не только физическому, но и психологическому здоровью человека. Курильщики нервно истощены больше, чем другие. Они расшатывают свою нервную систему, живя от сигареты до сигареты и готовы вспыхнуть не то чтобы по ничтожному, но по незначительному поводу. Вследствие нарушения правильного течения нервных процессов человек становится раздражительным, неуживчивым, у него развивается, как говорят, «тяжёлый характер»...

Олег Четвертной

я отвечу, что лучше всякой сигареты клизма!

Ссыв Агощ

смотря что)

М К

что именно?

ОК
Оксана Куницына

Лучше с водкою клизьма!
И запаха нет- и в дуплет!!!)))

Олеся

Только что.

Сергей Маштаков

В завязке уже почти 4 года)

Александр Мерзляков

Нечего так то если ты куришь