Евгений

Предлагаю объединить Белоруссию и Украину в одну страну - в Белоруссию;куда с этим предложением?

http://www.youtube.com/watch?v=hzvTcKdlYlU

Евгения Пиманова

Белкоукруссию...

Алексей Бесшапошников

вы что, ошалели? еще не хватало, что бы по Минску скакало стадо бешеных гамадрил уничтожая все на своем пути !

НЕ
Наталия Евсеева

А вы уверены, что беларусам нужен этот зброд? Я бы объединил бы Беларуссию и Россию. А хохлопы пущай сначала докажут, что они достойны быть в России, и не будут обузой ни для неё, ни для других республик. Пусть выгонят пендосских ставленников, поднимут хоть насколько-нибудь производство, отстроят всё, что разрушили по своей тупизне, поведясь на разводы пендосов, а там поглядим.
Неужели беларуссам надо вот это http://youtu.be/IqgV0YrQMP4
Чубатый и тупой мозамбик - хохляндия, вообще уже оболванилась. Кучка говна на теле евразии, а гонору-то, гонору. Им 23 года втюхивали, что они великие укры. Возомнили, что с Россией могут тягаться. Попробуй теперь их измени. Это всё. Труба. Нация кичливого говна. Завистливые, говнистые, подлые, поганые, слов нет. Я про хохломайданутых. Украинцы, которые остались верными славянскому званию, милости просим. Но в том-то и дело, что сейчас этого поноса гораздо больше в хохляндии. Американцы, наверное, сами охренели от такого успеха по пропаганде. Так не зомбировался ещё ни один народ ими. С таким успехом, до полного отказа мозгов - ни один.

Юрий Сапрыкин

батька не согласится