Андрей Терентьев

Как переслать чачу в другой город?

Ну собственно живу на юге.
На днях от меня уехали друзья и купили домой чачу.
А по приезду оказалось что это не чача а обычный самогон. (лоханулись что не попробовали на месте)

Теперь просят прислать им 3 баклашки настоящей чачи.
А как это сделать, на почте не примут, проводники в поезд тоже не возьмут.

Подскажите варианты пересылки 3-х полторушек огненной жидкости за 1700 км.

Юл
Юлия

нереально

Владимир Ермолаев

мы пересылали виноградный день, текилу, ром, стрижамент, конину между владивостоком и пятигорском туда-обратно по почте

Миша Шангин

А чача это и есть самогон, только с виноградной бурды

Миша Розов

в службу доставки

Оксана

есть ЕМС-почта, она всё что хочешь перешлёт, только запакуй как следует и не все 3 сразу

Виктория Петрова

в любую фирму грузоперевозок - "Грузовозофф", "Автотрейдинг", "Деловые линии" - рублей 500-600 будет стоить.

Furkat

в пластмассе-это яд!

свиньям....

Улан Чыйбылов

Не большими объемами но по 1 полторушке чачи я часто пересылаю в посылке друзьям и знакомым. засыпаю посылку до верху семкой, чтобы не двигался груз

Алексей Веселых

ложишь бутылку в посылку чтобы не булькала засыпаешь фундуком лавровым листом в пакетиках всяких приправ и на почту

Алексей

Почта России в помощь.

Екатерина Игнатьева

зовите их на след. год, тогда и заберут вашу чачу )