Uktam Uktam

Что значит рлзница в steam? Купил игру с диском и кодом, после того как ввел рядом написано "розница" что это значит ?

Ол
Ольга

Розница это когда ты активируешь ключ купленный в магазине (обычном, через дорогу)
и да, это намного дешевле часто

Мария Галова

Есть несколько способов добавления на акаунт игр:
-Магазин Steam - покупка прямо из их магазина, игра сразу получается

-Retail (розница) - ввод ключа с диска для активации игры

-"промо-акция" - другой вариант получения, зачастую бесплатен, с выполнением определённых действий.

- "бесплатно" - говорит за себя