Светуська Пушистик

Пришло письмо с предложением стать во главе фонда покойного мужа одной особы . Фонд находится в банке страны Того

Пришло письмо с предложением стать во главе фонда покойного мужа одной особы . Фонд находится в банке страны Того . Понимаю, что это развод - плдскажите в чем фишка? Фонд составляет 59,5 миллиона долларов :)))

Виктория Андреева

угу.. за оформление визитки/удостоверения/сертификата попросят внести энную сумму... или...