Ольга Мацукевич

Кули машину, через год продали, пришло письмо из суда, выяснилось что машина находится в залоге у банка от первого хозяина

Теперь суд присудил арестовать нашу другу машину, которая находится в собственности. Что делать? Мы в этой ситуации были в неведение, а оказались крайними.

Natasha Malceva

Здесь явный развод. Потребуйте у банка кредитный договор и проверьте о какой машине там идет речь(VIN-код и т.д.). Если эти данные не совпадают с данными вашей сегодняшней машины, то смело посылайте их подальше...

Анастасия Леванова

Полностью согласен!!! (послать их на ...)
Во как теперь банки разводить научились!

Ал
Алан

К адвокату надо идти и подавать апелляцию