Светлана Линник

Может ли бизнес план определять мероприятия по стабелизации в экономике и мире.

Эрадж Иванов

Идея супер.
ООО "Спаситель Мира".

Лечим больные страны и планеты.

Если в вашей стране экономический кризис или военный конфликт, позвоните нам и мы решим все ваши проблемы.

Приведите еще троих клиентов и получите бонус в виде услуг по коррекции климата и погоды в отдельно взятой стране по сценарию клиента.

Мурад Мамедов

Может одна лягушка на болоте влиять на климат всей планеты?