Лена-Алена Еленова

Привет помогите заработать на Plibber Нет заданий

Елена Аксененко

а зарабатывать на нормальной работе в реале не але? Или только легкий труд и халявные деньги привлекают? чтоб ничего не делать и хорошо за это получать...

Сергей Луконин

Чтобы вы деньги заработали, кто-то должен их вам отдать. А ему они самому нужны. И просто так он не отдаст. Он их отдаст только за что-то нужное ему. За картошку, молоко, трусы, билет на поезд, гостиницу у моря, новый мобильник, концерт любимого артиста, лекарство, компьютерную игру, продающий сайт.
Кто ничего не дает - тот ничего и не получит.
Делайте что-то нужное другим.