Dg
Dguliss

Люди скажите пж как заработать деньги в интернете. Возможно ли в обще заработать деньги?

Maruf Mms

Нет это не возможно для обычного пользователя у меня был сайт с посещаемостью 7500 человек в день музыка клипы фото исполнителей так вот денег которые я получал с рекламных банеров и переходы хватало лишь на оплату сервера и рекламу сайта в общем я заробатывал в чистом виде около 20 рублей в день

Даня Никитенко

Заходите, регистрируйтесь все ссылки pабочие и реально платят, сам лично проверил и зарабатываю. Добро пожаловать!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светька Матвеева

А я балуюсь отзывами на товары и услуги http://otzovik.com/?r=293374
Легко и просто, а главное не занимает много времени. Пишу когда хочу и о чем хочу, нет ни принудиловок, ни обязаловок, ни ежедневного тыканья по рекламам и т. д.

Иришка Круглова

Регистрируешься, скачиваешь программу и начинаешь зарабатывать. Вирусов нет -проверено.