Екатерина

а кто нибудь когда нибудь там деньги заработал скажите пж

я вроде хочу попробовать там но не знаю получу ли я деньги или это развод?

Анна Агеева

Похоже на развод и скорее всего там потребуют небольшую сумму в качестве залога или предоплаты

Бек Хамирзаев

Это СПАММММ

Виктория Никишина

Конечно, рассылщик спам сообщений, то есть тот кто написал спам бота.

Екатерина Полякова

Бесполезная трата времени. В таких мелких проектах много не заработаешь. Пробовал. Если и идти в тестировщики, то в крупные ММО. Но там и требование выше - стаж, квалификация и т. д.