Mirlan Koshokov

с кальки лет можно хранить оружие ?(ружьё одя охоты) РФ 2014г

мне 18 лет, хочу лицензию открыть и охотничий билет приобрести ...а слышал что закон вышел с 21 года возраста токо можно хранить оружие.... подскажите это так?

Владимир Климов

С таким, правописанием вам лучше купить перцовый баллончик !

Канжар

21 год? меньше слушать надо
с 18 лет в России ты имеешь право на всё, кроме распития напитков крепче 20 градусов и получения кредита
посмотри ссылку, много полезного найдёшь

(из-за антиспам системы пришлось пробелов в ссылке понаставить, убери все пробелы)