Екатерина Мусатова

Как поднять правую почку, опущенную на 3, 5 см в 15 лет? А то охота в фсб или мвд...

ОК
Олег Косулин

для начала к психиатру, там зададут 1 вопрос - для чего вы идите служить в структуру фсб или мвд ?

Александра Сороковикова

Если бы это было так просто... Многие хотели бы поднять, и не для службы, а просто, чтобы здоровье улучшить.

Николай Прозоров

Поднимаю и двигаю вн. органы, но ментам... .
К стати, они большие специалисты по почкам, особенно в КПЗ дознаватели.

Сергей Катков

Не слушайте знахарей. Они вам помогут.. . облегчить кошелёк. Реально помочь могут только занятия лечебной физкультурой. Долго, нудно, но, единственно, что реально.

Ольга Чернышева

Ищите специалиста по висцеральному массажу. Висцеральный массаж улучшает кровоток в крупных и мелких сосудах брюшной полости, появляется ощущение необыкновенной легкости в теле.
Обдавливание почек и мочеточников лечит воспаления и опущение почек. При желчно-каменной болезни из желчного пузыря выводятся камни, диаметр которых не превышает 1см. Он имеет свою методику, показания и противопоказания. Висцеральный лечебный массаж бывает как общим, так и локальным. Висцеральный массаж помогает при: хронических гастритах, язве, колитах, холециститаx, при опущении внутренних органов, при простатите, аденоме предстательной железы, дисфункции яичников, миоме маткиhttp://med21vek.ru/visceralnyj-lechebnyj-massazh/

Елена Flora

Если ты в Москве, то могу помочь.