Александр Мышкин

Чай быстро остывает в чайнике за 1 час, в термосе за 3, Как сделать чтобы не остывал часов 6-8 ?

Же
Женя

засунуть чайник в термос)

Настя

Засунуть маленький термос в термос побольше.

Ол
Ольга

В термосе 3 часа вода горячая? Это что за термос дебильный... мой пол дня горячую воду сохраняет... но этот термос наверное мне ровесник)))

Assyr

Купи чайник с подогревом.

Гульмира

...да. Есть такие - их не надо отключать он сам то потушится, то погаснет, сохраняя температуру воды постоянно горячей-это ПОТТЕР

Да
Даша

обмотать чайник фольгой

Тарина

Купи новый термос, нормальный термос держит температуру 8-12 часов. Я молоко топлю в термосе, утром, горячее.