Юрий Селивёрстов

Смогу ли я (если получится снова стать его женой) получить его квартиру? Вопрос о бывшем муже, который нахально

развелся со мной, наняв частного юриста и не предупредив меня об этом заранее.

Роман Гусев

А квартира то чья? Если изначально его - даже не старайтесь. Впрочем, может прокатит опоить его чем-нибудь и заставить написать дарственную на вас

Максим Унжаков

нет нет и нет

Виктор Федоров

Интересно, как он БЕЗ вашего участия развелся? Или суд признал брак недействительным по факту? Во всяком случае, следующий раз он точно на вас не женится....

На
Настя

У Вас это не получится.