Ирина Золотова

Что означает Филе красной рыбы во сне?

Приснилось что я стою у стола заваленного большими целыми тушками красной рыбы - рыба уже разделанная, без костей и головы, - одно тело, филе. Я знаю что здесь есть и моя рыба - выбираю себе получше. Вместо 1 филе выбрала 2.
Потом смотрю, на сковороде кто-то жарит кусочки красной рыбы - типа мастер класс по приготовлению. .

Я посмотрела, а потом начала укладывать свою рыбу в пакет (сумку).. .

Подобный сон о филе красной рыбы снится уже второй раз за месяц. .

Спасибо.

Во сне не было красного цвета вообще.
Просто я знала что это Лосось.

Анастасия Анисимова

Вообще-то красный цвет - сам по себе - нехороший, тревожный знак.
А что касается именно филе рыбы - может, знающие люди растолкуют.