Julia Belyakova

Сочинение на тему : "Мой друг в минуту радости" Нужно на завтра, до 11 часов утра Кто сможет пожалуйста помогите

Жа
Жанна

Твой друган никогда пятерку не получал (или долгожданный трояк вместо кола) ? Или у тебя совсем нет друзей? Ну опиши себя в минуту радости:)))

Ольга Соловьёва

Мой друг когда радуеться, выглядит мило и приятно, как посмотришь на эти глаза, улыбку, радость, сразу вспомнишь что такое счастье, забудешь всё горе и станешь такимже радужным (ну да канешно, как пони, станешь такимже радостным, во как правильно) и улыбнешься в ответ. Основу я тебе дал, может и это сойдет за сочинение. Если задали небольшое, вообще, импровизируй. мы такие в 4-5ом классах делали

Сергей Будкин

У меня есть друг .Его зовут Егор. Ему 13 лет. Он очень дружелюбный. Он живет на севере. У них снег идет уже осенью. У него темные волосы, коричневые глаза. Рост обычный. Егор обычный, за исключением его смеха. Он очень веселый, так и хочется засмеяться вместе с ним. Я рад что у меня есть такой друг.
В минуты радости мы близки с моим другом как никогда, ведь знает друг друга лучше, чем кто-либо другой. Радуясь за друга, ты показываешь свои лучшие качества, ведь радость эта искренняя, она идёт от самого сердца и тут нет места зависти. Я ценю его и уважаю!
P.S изменяйте сами под своего, это образец.

Конфетная Зая

к друзьям и обращайся