Мария Афанасьева

пожалуйста мне на завтра нужно сочинение на тему здоровье дороже богатства

желательно на чувашском языке но если не сможете на русском или скажите какой нибудь сайт заранее спасибо

Катюха Маркова(Агуреева)

Если человек не будет здоров, он не сможет заработать деньги. И вообще многие болезни не излечимы, так и можно заплатить кучу денег, но всё равно быть больным. Но если человек здоров и он может делать всё, то он сможет и разбагатеть, я думаю, что уж лучше быть здоровым, радоваться жизни, чем быть больным, но богатым. , а далше развивай мысль дополняяй предложениями и получится хорошее сочинение удачки!