Nootsall Murzabekov

сочинение. . очень надо, пожалуйста.. . сочинение на тему "завтра будет поздно"

хоть в общих чертах. . о чем писать...

Татьяна Маркелова

Деньги, Светочка, деньги давай! Все будет в лучшем виде! Или репетитора нанимай (пля, когда же тут школоту отучат что-то просить на халяву, а?))

Дмитрий Кондраков

Ага вот ща развернули тему на 100500 страниц. Хотя, на такую тему можно ттааакого понаписать.))) . Ну хотя-бы раскрой тему сисек, наконец.. . В интернете тебе будут все благодарны)))