Роман

География 6 класс Сочинение. Пожалуйста,Напишите сочинение на тему Путешественник. До завтра !

Таня Кремнева

Ага, сейчас всё бросим и будем тебе бесплатно писать сочинение.

Елена Прорубникова

Может быть, ты все-таки сам напишешь, а мы проверим и укажем на ошибки?

S D

Простой такой.. . Берегись лёгкого хлеба! Пиши сам, а то потом дворы мести будешь.