Татьяна Лебедева

Пожалуйста напишите сочинение по Английскому на тему "My summer adventure"

Ан
Анастасия

All the motherfucking summer I've spent in the Internet, a great adventure, isn't it?

Ма
Марина

Проще только в Австралию через США: )

Может, по-русски напишешь? А я переведу. Сегодня-завтра не обещаю, но к концу недели

Владимир Новосельцев

может, за тебя ещё и посидеть на занятии?
учишь язык - учи, не хочешь - так нечего ерундой заниматься.