Ринат Фаткуллин

пожалуйста напишите сочинение

какие приключения могли бы произойти с Маленьким Муком, если бы он нашел старинное зеркальце, восточный халат, расшитый тырбан,.. .

Ваня Власов

Хорошо, что не изложение или диктант.;)

Ольга Баричева

...дружеский совет смотри мультик "Приключения маленького Мука" еще "Павлин"(из серии про Мюнхгаузена)...

Галина Лебедева

А в туалет за тебя не сходить?

Марина Волкова(Лапенкова)

Маленький Мук оказался в запертой комнате. Ему было очень скучно одному. А эта комната была волшебной. И вот он начал рассматривать эту комнату и нашел старинное зеркальце. Оно тоже было волшебным. Маленький Мук начал всмотреться в него, и оттуда вышел старик, который дал ему восточный халат и расшитый тюрбан. Потом старик тут-же исчез. Маленький Мук сильно захотел есть, и вдруг восточный халат засветился и превратился в еду. Он поел и захотел выйти из комнаты, но дверь была заперта. Он дотронулся до тюрбана, и он превратился в ключи. Маленький мук открыл дверь и вышел из комнаты.