Ан
Анастасия

напишите сочинение...

напишите сочинение по белорусскому на любую из этих тем: 1) Погляды Я. Коласа на ролю интэлигенцыи у грамадстве. 2) Лабанович, як перадавы настауник часу. 3) "Найпрыгажэйшая кветка палесся" (вобраз Ядвиси) НА РОСТАНЯХ.

Al"mira Sakieva

Сочинения задаются, чтобы человек умел излагать свои мысли. Если не писать самому, никогда не научишься разговаривать так, чтобы тебя поняли (да и сам не будешь понимать людей).