Анютик Балакирева

Напишите сочинение с аргументами по ЕГЭ. Спасибо огромное.

Нечего греха таить, и поныне у нас не изжито снисходительно-скептическое отношение к науке о книге .

Нередко, например, поэтам, особенно юным, библиография представляется делом сухим, мертвым. Это наивное заблуждение не нуждается даже в опровержении. Сошлюсь лишь на один пример из истории

Литературы. Не терпевший рутины и схоластики, нередко преувеличенно самостоятельный критик Дмитрий Писарев сказал: «Библиография насильно вытащила меня из закупоренной кельи на свежий воздух» .

Стоит ли говорить о значении библиографии в наше время, когда перед читателем открывается безбрежный книжный океан? Пускаться в плавание по его необъятным просторам без компаса неразумно. Этот компас – наука о книге .

Ольга Третьюхина

думай сам на экзамене за тебя ни кто не напишет

Александр Ткаченко

Не больно ли много ты хочешь? Тоесть ты должен сидеть яйца почесывать, а тебе кто-то писать? ! Иди своим умом работай!