Мебель Для Вас

Пишу сочинение в форме ЕГЭ. Помогите с аргументом!

Нужен аргумент в доказательство неправильности не взаимной любви. Подскажите любое произведение, в котором поднят этот вопрос.

Владимир Гогонов

Бедная Лиза (Карамзин) , Горе от ума (Грибоедов)

Олеся Тимофеева

отцы и дети.
любовь базарова и оденцовой.

Ди
Дима

"Митина любовь" И. А. Бунина. Катя, возлюбленная Мити, изменила ему и променяла их любовь на карьеру актрисы ("Я все равно даже ради тебя не отка­жусь от искус­ства",-говорит она ему) , главный герой не выдерживает этого и убивает себя