Александр Канин

помогите пожалуйста с аргументами к сочинению ЕГЭ

проблема текста: Пушкина перестают читать и это плохо. нужны 2 аргумента, а в голову ничего не идет 😞

Наташа Мишкина

1. Деградация населения. Сейчас многие предпочитают смотреть фильмы, сидеть днями в соц. сетях, а до Пушкина вообще нет никакого дела. Не удивлюсь, если через пару лет спросят "А это вообще кто? " ...
2. Большая часть населения читает зарубежных литераторов. В их книгах и жизнь слаще и насыщеннее.