Сергей Рабкевич

Напишите пожалуйста мне сочинение

Чацкий из произведения Горе от ума, по плану/
1)Место, занимаемое героем в произведении.
2)Общественное и семейное положение героя; обстановка, в которой он живет.
3)Манера держаться, внешность.
4)Речь героя.
5)Поступки, особенности поведения, деятельность, влияние на окружающих.
6)Понимание герое цели жизни, его основные интересы.
7)Чувства литературного героя, его отношение к друзьям, действующим лицам и отношение других действующих лиц.
8)Отношение автора к герою и значение героя в раскрытие идеи произведения.

может вы что нибудь по теме напишите??

Олеся Васильченко

Ага, может нам за тебя еще школу закончить?

Nikolai Isaev

а в чем проблема то? по моему не сложно, прочитав книгу, для начала хотя бы просто ответить на эти вопросы, а потом уж связать их в смысловой последовательности. А вообще рассказ интересный.

Олег Балакин

Лучше скачать из интернета готовое сочинение, и сделать рерайтинг его 🙂

Мария Милакова

А трусы тебе не постирать?

человек к вам за помощью обратился, а вы... помнила бы эту книгу так хорошо-помогла бы. а так извини (