Ксения Гудова

напишите пожалуйста сочинение на тему что меня привлекает в печорине и за что я его осуждаю

Анна Сёмина

Лично меня в нём всё привлекает. И я его ни за что не осуждаю. Это был мой любимый школьный герой.

Анастасия Логинова

учись думать сам. а то превратишься в инфузорию туфельку! :3

Антон

блэть, тупые вы люди! вс попросили написать сочинение а вы блэть обосрали человека