Ал
Алан

помогите мне написать сочинение-рассуждение на тему: не ничего дороже матери

я знаю, ничего нет дороже мамы, но доказать это не могу, помогите, пожалуйста.

да не понимаю я, помогите!

Мамы - нет, умерла в 2905 году, а вы старшее поколение и помочь не хотите!

извините, в 2005 году, мне было 4 года

а помочь не, не хотите?

Otto Khatamov

Значит, ты этого не знаешь, раз не можешь доказать элементарное.

Катя Васильева

Ну, жди, когда поймешь. У тебя задержка развития? Вообще неудивительно - книг не читаете, фильмы смотрите дебильные, в игры такие же играете.... Никакой на вас надежды. Потерянное поколение.
Мама умерла, а ты даже после этого не почувствовал, что дороже мамы ничего нет? Пойми, это нельзя объяснить и доказать. Это можно только осознать самостоятельно.

Ал
Алек

Напишите типа так:
Маму свою я помню смутно-её не стало, когда мне было 4 года. Тогда я жил у бабушки и меня оберегли от плохой новости. Да и не понимал я тогда, что такое смерть. Думаю, что и мамин уход из жизни я не смог бы понять - подумал, что мама уснула или заболела, поэтому её увозят, чтобы она проснулась или вылечить её. Я не смог бы понять, почему все вокруг плачут - ведь мама спит!
И только сейчас, когда мне уже 30 лет, я много осознал, многое понял и знаю, как мне тяжело, когда нет Её, моей Мамы. Горько, страшно, обидно. Некому сказать "люблю", некому помочь, некого обнять, некому рассказать о своей жизни.. .
Маму никто не заменит. Вот и я живу с холодным камнем в себе - нет родного, любимого человека. Нет МАМЫ.

Какова ни была бы твоя мама - она Мама. Говорят, не родители выбирают детей, а дети просят Бога о родителях. Видно, я тоже попросил Её, я это не помню. Но почему Мама оставила меня?

Мама...