Марина Першина

помогите составить тост

я дарю на свадьбу зонт, на зонтике когда он расрывается подвешаны за каждое звено деньги, так вот: пока я открываю этот зонт, демонстрируя продарок, мне нужно сказать тост ( предположительно про погоду в доме) , помогайте!

Марат Алмашов

Строки из песни Ларисы Долиной не подойдут?
"Главней всего погода в доме,
А всё другое - суета.
Есть я и ты, а все, что кроме, (вместо местоимений "я" и "ты" можно поставить либо другие местоимения: "он", "она", либо имена жениха с невестой)
Легко уладить с помощью зонта"