Татьяна Конакова

во сколько лет вы первый раз задумались о смысле жизни? и почему вы решили что в не ошибаетесь? или пошли заведо ложным

путем а в чем тогда смысл из этого?

Наталья Соколова

Даже если человек найдет ответ на вопрос о смысле жизни, он сразу же сформулирует новый ворос: в чем смысл того, что я нашел смысл жизни.

Олеся Сухова

А хрен знает. То, что я думаю, лет 10 где-то, но я думаю что задумывалась об этом и раньше.
Я не решу, что я ошибаюсь, пока у меня не будет для этого оснований.
Путь проб и ошибок не может быть ложным.

Олег Петрухин

Еще не дожила до этого возраста!

Алексей Сорокин

А в этом нет пути ложного или истинного.. .
Есть просто ПУТЬ!
А куда он Вас выведет, узнаете, когда дойдете...