Антон Юмаев

во сколько лет вы задумались о смысле жизни впервые?

Елена

как только родилась, сразу и задумалась

Станислав Лукшанов

Пожалуй, в переходном возрасте впервые, лет в 16.

Но для того, чтобы приближаться к Богу, мне нужно было работать над собой, а было лень. Так что реальные действия по чтению Библии и изменению своей личности я начала предпринимать лет эдак через 10.

Наталья Нерчу

года в 4, посмотрев на глупых мальчиков играющих в песочнице машинками и спросив у родителей "зачем они занимаются фигней? "

Та
Татьянка

В раннем возрасте, с вопроса кто я и что такое жизнь!)

Миша Ганьшин

Сколько помню себя.

Tik Tak

первые вопросы почемучек и является началом .

Ок
Оксана

Лет в 9, читая Мопассана... причем поиск смысла жизни перемешивался со страхом смерти