Юлия Скрыпник

Зачем нужен отпуск? Впервые задумалась..

Irina Klimokhina

К маме съездить)

Ks

чтобы отпускные получить

Олеся Данилова

чтоб сменить окружающую обстановку

Мансур Султонов

Для того что бы не загружать мозг, после перерыва всегда лучше соображается)

Ксюша Архипова

чтобы отдохнуть на полную катушку от повседневной суеты

Анастасия Кулик

Чтобы набраться сил для еще года работы.

Влад Кравченко

Работа-это когда тебе парят мозг. А отпуск, это короткая возможность кому-то парить мозг и выплеснуть негативную энергию для того, чтоб вернуться на работу и тебе продолжали парить мозг.

Екатерина Максимова

отпуск нужен, чтобы развеется.. . однообразие превращает людей в вещи.

Вера Котенко

сменить место, климат, впечатления

ОК
Ольга Курцева

Не был в отпуске 2 года и этим летом не собираюсь. Чувствую себя превосходно.