Димарик Рожнов

Какой фильм повлиял на вас, что вы задумались.. ? Одним словом нужен фильм со смыслом) ) спасибо

Одним словом нужен фильм со смыслом)) спасибо...

Оксана Беленкова

Вечное сияние чистого Разума.. . Семь жизней..

Сергей Таширов

Список моих любимых фильмов из вк:

Класс, Класс: Жизнь после, Заводной апельсин, 99 франков, Я киборг, но это нормально, Ангел, Куклы, Танцующая в темноте, Человек-слон, Голова-ластик, Чёрный Пётр, Папа в командировке, Чёрная кошка, белый кот, Земляничная поляна, Амели.

все эти фильмы со смыслом 🙂

Элеонора Габбасова

жизнь - сам режиссёр и постановщик.

Софья Каширская

Недавно посмотрела фильм "Судья". Много смысла увидела в нем)
Только глаза не надо красить и платочки носовые захватите - много слез будет. И лучше в кинотеатре смотреть, что бы на одном дыхании.

Евгений Почкалин

Дневник памяти, Лицо со шрамом, Форрест Гамп, Птаха, Загадочная история Бенжамена Баттона, Особенности национальной охоты.

Вл
Владимир

больше всего мне мультик где случайности не случайны

Максим Якимчук

посмотри фильм Время с Тимберлейком. 2011г

Жанна Ситникова

Класс - эстонский фильм

Реквием по мечте

Лилия Амелина

зелёный слоник

Елена Волошина

Нынешние фильмы вызывают не раздумья, а раздражения.

Арина Сизова

фильм «12», Никиты Михалкова, хоть и недолюбливаю я наш кинематограф, но этот фильм стоит посмотреть

Ра
Рафаэль

Смотря какой смысл ты ищешь дружище) Я бы посоветовал "Пролетая над гнездом кукушки" или "Сердце Ангела"....

Ольга

"Всё путём" с Робертом де Ниро.

Света Лукичева

Фильм "Если я останусь " из последних, которые я смотрела и, который произвёл на меня сильное впечатление. Это драма заставляет задуматься о ценностях в жизни, о себе, как о личности. Если любите поплакать и попереживать, то советую посмотреть kinotochka.net/2912-esli-ya-ostanus-2014.html