Михаил Убирия

А вы об отпуске уже задумались? с кем когда и куда?)))

Вы свой отдых заранее планируете? За какой период? А то тут истерики " поеду отдыхать через неделю. куда поехать? Почём?

Туда ходят поезда? А чем там кормят? А гостиницы там есть?))) ) Это я про Ответы, рубрика туризм. И ведь таких 80 процентов. ))) А потом приходят на вокзал и стоят по 40 минут: "девушка, подскажите, пожалуйста, а куда бы мне поехать и как бы)) ) А если серьёзно, насколько ответственно вы относитесь к организации отпуска))

Равиля Сафиуллина

Угу)) ) посчитала деньги и решила что не устала!)))))))

Garry Smile

откуда у меня может быть отпуск если я нигде не работаю? кто мне его даст?

Ал
Алсу

в деревню... на ...на... простой отдых.

Наталья Назарова

да в Египет 14 улетаю)

Алексей Микешин

в отпуске с понедельника буду, истерики нет и не будет, т. к. из года в год на мой огород поезда не ходют, с голоду не помрешь если че, под каждым кустиком прикорнуть не проблема.