Анастасия Русаловская

Мужики задумайтесь !!!

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.

Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т. е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец + богач + спортсмен - а хочу, чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах, не пляшет? вот неудачник!

Снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” = “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.

Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. И всё… ТОЛЬКО ВАГИНА! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпризы и подарки, и дорогие подарки, и цветы… и заметьте: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую) .

И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины… где логика?

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана… ” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “на хуй” - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “придумай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе: “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член”… А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.

Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на на атласных простынях, а ведь на самом деле романтика она такая разная.

А самое омерзительно мужики то, что виноват каждый из нас.
Сами все разрешили и проморгали.
И поверье дальше будет только хуже.

Ан
Анастасия

Мужики не заморачивайтесь куйнёй всякой!

Анастасия Сущ

Читал с удовольствием.)))) ) 5+.)))))))))

Наконец то Зёрна дали всходы.))))) ) Наконец то появились господа, которые задали простой вопрос: схуяли? о0 И которые осознали Себя, как Личность, имеющую какие то права. И которая ничего женщинам не должна. Аплодисменты.)))

Алексей

да уж грустненько как то

На
Натали

Да насрать. Живём как хочем.

Влад Степанов

Блин. Я вообще считаю что обманувшийся сам виноват в том, что его обманывают. А будь честным справедливым гражданином. Узнай настоящую дружбу. Не ведись на соблазны. Пойми как устроены взаимоотношения между М и Ж. В такую ситуацию не попадёшь, а если и попадёшь то только по своему желанию.

Екатерина Коровянская

Короче, Склифосовский.