Erkin Avazov

Почему у меня получается дружить в основном только с парнями??)) ) Может я немножко мужик??)))) *задумалось*

Виталий Иванушкин

Тебе везет. Дружба с нормальними парнями тебе во многом поможет. Один нормальный друг-мужчина стоит десятка полтора подруг. Не предаст и нож в спину не вставит. Мужик не баба, баба не мужик.

Алексей Павлов

А может, ты более доступная, чем окружающие тебя девочки?

Андрюха

Пиво тоже как мужик пьешь?

Ak
Akosia

Сексуально тянет просто к ним )))

Лена Савина (Иванова)

Надеюсь, предохраняешься ?)))

Света Тищенко

у меня такое было только в детстве. как только парни стали видеть во мне девушку откровенная дружба закончилась. нет, мы по прежнему очень хорошо относимся друг к другу. но мы стали слишком разные. доверие есть, но далеко не все можно рассказать просто потому что они парни, а я девушка. с тех пор у меня лучший друг - девушка