Сико

а вам было бы интересно встретиться с кем-нибудь с ответов где-нибудь в отпуске?

Ну например случайно узнали, что будете в одном и том же городе в одно и тоже время - ну чем не повод кофе где-нибудь попить? или мнениями об увиденном обменяться, что-то посоветовать или советом воспользоваться...

Aslan

Встречалась. С другом, который был настолько интересным человеком, что не удержалась и приехала. И в реале никакого разочарования не было. Действительно очень интересный человек. Думаю, что и со всеми остальными будет точно так же. Исключая людей, которые очень любят потроллить.

Andrey Agafonov

Я бы с удовольствием: ) только если судить по числу гадостей, которые мне тут пишут, боюсь меня мало кто захочет увидеть: D

Валерия Ш.

Конечно интересно, но только не с многодетным.

Вадим Бартенев

Обязательно! здесь, на ответах, есть симпотичные мне люди 🙂 (вы лично, кстати, тоже) , если бы они приехали в мой город, и захотели бы встретиться, или им нужна была бы помощь (кроме денежной) , с удовольствием бы помогла.
Город Берлин

Arkaxa

Хорошая мысль, я только "За". Будете в Петрозаводске (вдруг занесет нечаянно из какой-нибудь дали) , пишите, попьем кофейку...

Ва
Василий

Мне бы хотелось!
Я как-то встречалась с читателями своего сайта, состоялась приятная встреча в Нячанге.
На ответах тоже нашла немало единомышленников и любителей путешествовать, что очень радует.

Светлана Демина

Один раз встретилась. Небо и земля. Две минуты разговора разлучили нас навеки. Сейчас общаюсь с одной парой семейной по скайпу, по почте. Думаю, и в реале нашли бы общий язык. Мое мнение такое-надо заводить знакомства и друзей-приятелей. А то своих осталось мало (одних уж нет, а те-далече)

Dasha Maslikova

Да, хотелось бы с некоторыми ответчиками. С двумя дамами уже собираемся, только пока никак с отпусками не совпадаем

Юрбас

нет, в отпуске не люблю ни с кем общаться

Данил

встречалась и не раз.

Виктория Войнова

Спасибо за идею! Когда в следующий раз соберусь ехать самостоятельно, обязательно задам здесь вопрос, кто сможет встретиться и пообщаться в конкретном городе в определенный день.

Миша Маликов

Нет)) ) я пока не встречала людей с ответов. с кем бы захотелось встретиться.

Tatyana Yugay

Было бы интересно

Наталья Симоненко

Встречались.... пили... и шампанское тоже....))))))))))) Но вот заграницей было бы интересней....))))))))

Яна Никишина

Мне и здесь таких контактов более чем достаточно)))

Марина Смирнова

С некоторыми уже не раз встречалась. Только это из категории Спорт - на футбол вместе ездим иногда. Всё позитивно! Из Путешествий тоже кое с кем бы встретилась... да, хотя бы, на отдыхе.

Артём Давыдов

Да, конечно. Кто будет в Нижнем - пишите, может пересечемся))