Прочее туристическое

стоит ли ехать на отпуск в египет? там интересно? :)

в египте кроме пирамид и песков больше не хрена ни чего нет.
Алина Кленова
Лучший ответ
Конечно стоит там классно
Ну почему наши все в Египет? Что больше некуда?
Артём Сидоров
Любовь Ридель а куда еще?
Nursultan Anarbaev Смотря в чем Вы видите для себя интерес. Если любите море, красивых необычных рыбок, кораллы, то конечно ехать. Красное море- чудо! Ближе, чем Египет, Вы такого не найдете. Если Вам интересны тусовки, дискотеки, бары- Вам на Кипр, Испанию. Экзотика- Тайланд. Ну и так далее.
бери маску и ласты, не пожалеешь. На суши там делать нечего кроме как гонять на квадрацикле
Ольга Cj[Fym
Узнать и увидеть что-то новое - всегда интересно!!!
Роман Сенив
Кроме пирамид и песков там еще куча всяких паразитов, как в любой жаркой стране. О которых, как правило, туроператоры предпочитают молчать.
Там прикольно, но только езжай туда в кругу друзей, а половинок забудьте дома!!!! Будет весело!!!
Мне лично было интересно посмотреть Луксор, Долину царей. Зимой как раз там не сильно жарко. Да и море, рыбки тоже супер. Одному будет не скучно, если в отеле нормальные аниматоры, можно поиграть в разные игры.
Ну.. . мне не показалось что там интересно
Если ты любитель дайвинга и скайсерфинга, то конечно поезжай=)
Русских там очень много.. . если ты поедешь один, то компанию себе там точно найдешь.
Из экскурсий там интересно в Каире ( 9 часов на автобусе не пугает? ) и в Израиле (5 часов до мертвого моря и 2 часа до иерусалима)
конечно съездийте, для разнообразия. тем более Египет самый дешёвый по сравнению с другими курортами.... там такое красивое, ласковое, тёплоё море, с множеством различных рыбок.... много различных экскурсий, выберити себе что нибудь....