Прочее туристическое
Вам по-настоящему интересно смотреть фото друзей,вернувшихся из отпуска? Или вы делаете это больше из вежливости?
Мне,например,совсем неинтересно смотреть сотни похожих фоток на фоне моря или какого-нибудь памятника. Потом ,похоже, обижаются, почему это я не спросил, какого цвета у них мыло было в номере!
Рассматриваю внимательно: во-первых, человеку приятно, во-вторых, это очень познавательно, а соответственно полезно. Я рассматриваю не столько людей, хотя тоже интересно, сколько примечаю то, что вокруг: хорош ли пляж, какая погода и т. п. Может пригодиться - сделаешь выводы: стоит или не стоит туда ехать. Человек может рассказывать одно - а я могу увидеть совсем другое.
Абсолютно не интересно! Всегда говорю им: "Ну и юли?! " Вообще не очень понимаю людей, которые, приходя в гости, просят посмотреть семейный альбом, и тех, когда ты в гостях показывают: "а вот туту мы с Пашей-Дашей-Машей-Мишей!!! " В глазах - восторг щенячий! Просто не пойиу, почему я должна его разделять?!
сотни похожих пьяных лиц на фоне моря неинтересно.
но у меня многие друзья увлекаются фотографией. и видят стандартные вещи совсем по-другому. многие снимают на старые плёнчные фотоаппараты. я до сих пор обижаюсь на подругу, почму она не показала мне фотки из испании.
а я себя вообще редко на фоне достопримечательностей снимаю. у меня на фоне эйфелевой башни есть только фотка из детства и с этого года, где подруга засекла меня на мыльницу, как я бегаю вокруг этой башни в поисках кадра.
хотя люди увлекающиеся фотграфией придурки))) ) по себе сужу.
Ну, честно! Иногда интерестно! Из-за того, что я полюбопытствовала, где мои знакомые были! Я оказавшись, там где они были, и не найдя того, что я видела у них на фотках, подняла кипиш и мы побывали на обалденной экскурсии бесплатно!
из вежливости
иногда интересно, если фотки не такие которые вы в качестве пимера приводите.
очень интересно!!! не извежливости, а порадоваться за них!!