Прочее туристическое
а вам было бы интересно встретиться с кем-нибудь с ответов где-нибудь в отпуске?
Ну например случайно узнали, что будете в одном и том же городе в одно и тоже время - ну чем не повод кофе где-нибудь попить? или мнениями об увиденном обменяться, что-то посоветовать или советом воспользоваться...
Встречалась. С другом, который был настолько интересным человеком, что не удержалась и приехала. И в реале никакого разочарования не было. Действительно очень интересный человек. Думаю, что и со всеми остальными будет точно так же. Исключая людей, которые очень любят потроллить.
Даша Дашуля
А мне даже на некоторых троллей было б интересно посмотреть, действительно ли они и в действительности такие...
Мне и здесь таких контактов более чем достаточно)))
Спасибо за идею! Когда в следующий раз соберусь ехать самостоятельно, обязательно задам здесь вопрос, кто сможет встретиться и пообщаться в конкретном городе в определенный день.
Виктория Тихенко
Привет :)
Сергей 35
Я бы с Вами, Рыжий, встретилась...)))))))) Где-нибудь в Праге за кружкой пива....))))))))))
Да, хотелось бы с некоторыми ответчиками. С двумя дамами уже собираемся, только пока никак с отпусками не совпадаем
Даша Дашуля
В Египте вместе понырять?
планирование - это дело такое.. . я вот Прагу с одной коллегой запланировала, а теперь уже второй раз откладывать буду.. . Уже даже неудобно перед коллегой...
Встречались.... пили... и шампанское тоже....))))))))))) Но вот заграницей было бы интересней....))))))))
Даша Дашуля
здорово! Есть идеи, как это организовать?
Да, конечно. Кто будет в Нижнем - пишите, может пересечемся))
Даша Дашуля
Спасибо!
С некоторыми уже не раз встречалась. Только это из категории Спорт - на футбол вместе ездим иногда. Всё позитивно! Из Путешествий тоже кое с кем бы встретилась... да, хотя бы, на отдыхе.
Даша Дашуля
ведь такие встречи ни к чему не обязывают, а общие темы уже есть...
Один раз встретилась. Небо и земля. Две минуты разговора разлучили нас навеки. Сейчас общаюсь с одной парой семейной по скайпу, по почте. Думаю, и в реале нашли бы общий язык. Мое мнение такое-надо заводить знакомства и друзей-приятелей. А то своих осталось мало (одних уж нет, а те-далече)
Даша Дашуля
бывает и такое...
Я бы с удовольствием: ) только если судить по числу гадостей, которые мне тут пишут, боюсь меня мало кто захочет увидеть: D
Даша Дашуля
а мне вы симпатичны.. . всегда свое мнение - ну и пусть оно не всем нравится, ма здесь не для того, чтобы всем угождать...
Мне бы хотелось!
Я как-то встречалась с читателями своего сайта, состоялась приятная встреча в Нячанге.
На ответах тоже нашла немало единомышленников и любителей путешествовать, что очень радует.
Даша Дашуля
если в Таиланд занесет - то тоже было бы интересно...
нет, в отпуске не люблю ни с кем общаться
Хорошая мысль, я только "За". Будете в Петрозаводске (вдруг занесет нечаянно из какой-нибудь дали) , пишите, попьем кофейку...
Даша Дашуля
Мы там два года назад были, на сплаве. Возможно еще разок заглянем в те края - люди у вас хорошие и такое северное спокойствие, даже какое-то величие...
Нет)) ) я пока не встречала людей с ответов. с кем бы захотелось встретиться.
Обязательно! здесь, на ответах, есть симпотичные мне люди :) (вы лично, кстати, тоже) , если бы они приехали в мой город, и захотели бы встретиться, или им нужна была бы помощь (кроме денежной) , с удовольствием бы помогла.
Город Берлин
Мария Федотова
Если соберусь в Вашу сторону. то обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
Даша Дашуля
спасибо! Может еще и встретимся.. . Берлин давно уже хочу посетить...
встречалась и не раз.
Конечно интересно, но только не с многодетным.
Даша Дашуля
ой, а мне было б на него интересно посмотреть: мне почему-то кажется, что это 15-16-ти летний пацан, которому в жизни не очень повезло...
Сергей Фёдоров
С другой стороны посмотреть на него интересно)))))
Было бы интересно