Прочее туристическое

После отдыха во время отпуска, охотно делитесь впечатлениями и показом фото на работе? Или предпочитаете молчать?

И распространяться по минимуму? Иначе похвастаетесь или поостережетесь зависти или осуждения?
=Навруз=- 777
Не хвастаться (давно перешагнула этот рубеж) выставлю сейчас фото, чтобы люди могли увидеть мир моими глазами, если им это интересно. Что-то не получается- попробую ещё раз. Получилось!!!
Ania Lukyanets
Лучший ответ
Совершенно не зачем.. это мое личное дело... хвастаться как школьница? нет уж увольте...
До поездки ни с кем не делюсь своими планами. Когда прилетаю, спросят- отвечу.
Ольга Иванова
Делюсь рассказом. Фото на работе некогда смотреть. Кому нужно - посмотрят у меня вконтакте. Завидовать никто не будет, все и так куда-то ездят
Tamara Mishunina
А фото и впечатления никого не интересуют! Так, пару фраз, не более. И то не все будут слушать!!!! Разве не замечали?
Дима Мак
Делюсь интересными событиями.
Л*
Лика *****
Я не работаю. Фотки в инет выкладываю, всем кому интересно, те смотрят, спрашивают . Чем хвастаться то? Сейчас многие стали за рубеж выезжать, никого уж не удивишь.
Рассказываю. Фото выкладываю в соцсеть и открываю на время доступ к ним. Обязательно стараюсь. Все интересные фото сопровождаю комментариями, чтобы не отвечать на одни и те же вопросы.
Ruslan Nasipov
Я в соцсети выкладываю, так что все и так видят. у нас моими фотками никого не удивишь) мы все путешественники заядлые!
Никаких фото не показываю. И особо не разглагольствую. Не потому, что боюсь зависти. А просто нафиг мне это не надо.
Лена Давлетова
А зачем ждать после отпуска? планшет, нетбук, телефон и вай фай в отеле, выкладывай сколько влезет
Рассказываю и фотки показываю.
Насчёт зависти или хвастовства - все мои коллеги имеют возможность слетать, куда хочется, многие и летают.
Al
Alinka
Лучше молчать, а то обзавидуются .
После сезона отпусков просто делимся с коллегами впечатлениями и, иногда, показываем друг другу какие-то интересные фото. Сейчас многие путешествуют, и хвастаться тут нечем. Для друзей выкладываю фото на своей странице в одной из соцсетей.
фейсбук же есть
Евгений Ли
если есть что показать... нормальное.. и без отпуска.. то показываю..
Скупо делюсь впечатлениями. Не фотографируюсь, настоящее важнее.
Вообще не показывать никому.
Вот вам отличный аэроматрас с алиэкспресс с собой на отдых - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Пользуюсь таким же, штука отличная. Можно и плавать на нём и просто лежать отдыхать. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему - https://youtu.be/7ln5nSVyjp8