Прочее туристическое

Девочки подскажите как быть!!! В отпуск уезжаю, а красные дни попадают прям на время отпуска!! Кто как спалася? Можли ли

Можно ли с тампонами купаться? И сколько по времени? Я ими просто не пользовалась никогда... Как часто их менять.. Поделитесь опытом? Ктото говорит что если ест лимоны перед ними то они задерживаются на пару дней, кто нибудь пробовал на себе? а то както сомнительно звучит) Потому что таблетки пить не буду
не бойтесь, главное как написали выше, потренируйтесь дома, и лучше конечно с аппликатором, это действительно выход, что теперь, откладывать отпуск что ли.
4T
4Иксы Tjk
Лучший ответ
Все эти лимоны и прочие ухищрения очень опасны для женского здоровья. Тампоны и вперёд. Менять по мере... хм... накопления, но не реже, чем через 4 часа. Искусственные задержки ни к чему хорошему не приведут. Лично для меня смена климата всегда влечёт не хилую задержку.
F-
Fomich ---
Тампоны - это спасение. Испробуйте их еще до отъезда. Приноровитесь. Можно и купаться, и загораться. Лучше покупайте с аппликатором. Менять лучше часа через 4-5. Но это очень индивидуально...
Ольга Ковалева
С тампонами можно и купаться и загорать, никакого дискомфорта!!! Менять-это очень индивидуально.. .
Еще есть вагинальные тампоны Фарматекс-отличная вещь!
Ваня Мытник А Вы ими пользовались? что это такое, вернее чем они от тампонов отличаются
Во-первых у Вас будет акклиматизация, так что может и не будет ничего) А так собралась купаться, вставила, покупалась- вытащила, я по-крайней мере так начинала (ну купалась минут по 20-30), а уже потом приспособишься и будешь понимать когда можно и пару раз с ним в воду залезть. Единственное если сильно уж течет, то не советовала бы купаться, отложить хоть денек) А так конечно тампоны это выход, с ними и просто в жару намного лучше и комфортней)
в такую ситуацию не попадала еще, но есть два способа (если надо пишите) а купаться не стоит
сбор крапивы можно попить! проверено задержка на неделю как минимум
я купалась с тампонами, ничего страшного не приключилось, а вот про лимоны не знаю
Ozzi Вол4Енок
Вы меня извините, но такое заранее нужно просчитывать, чтобы потом себе отдых не портить!!!
Ваня Мытник Во-первых, извиняю:) а во-вторых, Вы Америку не открыли, отпуск за полгода планируется в больших компаниях, и тут ничего не поделаешь.