Прочее туристическое

Какие вещи люди обычно покупают во время отпуска?

Что вы обычно покупаете во время отпуска? Например в теплых странах или наоборот. Нужно для работы в колледже по английскому, я на факультете туризма
вино, сувениры
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
Призики, памперсы, рез. перчатки, маски, туалетная бумага....
Местные алкогольные напитки и деликатесы.
Сувениры на подарки, местные деликатесы, себе - одежду, технику... смотря что там есть.
покупаю косметические какие то средства бывает, алкоголь, кофе привожу, из вещей ничего не беру и сувениры не беру, не люблю захламлять жилье . ну еда понятно, обязательно надо попробовать что то местное аутентичное.
в теплых странах достаточно футболки, шлепок и местной авоськи для пляжа, чтоб там же и выбросить, а домашнее не усвинячить и не расстраиваться если украли
Новые.
Обычно одежду, обувь, галантерею на распродажах. Продукты, которых нет у нас, или есть, но цены нереальные. Мелочи для быта. В общем- что кошелёк позволяет, то и покупаю, был случай, что только пару магнитиков привезли.
Temyr Kerimov
Ничего, все дома можно купить
Что-нибудь себе, чего у нас не купишь, и обязательно пробую местную стряпню
Jon Azizyan
я себе - повседневные на разные сезоны.
Остальным что приглянется и желательно чтобы примерять было не надо. Часть выполнение заявок.. В общем, получается туристический ширпотреб из маек и шарфиков. В этом сезоне неожиданно купилась авторская ювелирка. В прошлом интересные городские рюкзаки из кожи яка.
Но сразу предупреждаю, я это очень не люди. ^_^

Докину по региону..
https://travelask.
ru/nepal/chto-privezti-iz-nepala-cuveniry-i-podarki
https://livingintravels.
com/chto-stoit-privezti-iz-nepala-podarki-i-suveniry/

ссылки целые не проходили - пришлось порвать
Эльза Хафизова
сувениры круглогодично.. а теплые страны.. они не РФ шубок из мутона или подобного оттуда не везут..
Сергей Коваленко поможете с развернутым ответом? Надо побольше написать