Рыбу !! Холодного, горячего копчения, соленую, наисвежайшая, наивкуснейшая!! !
Еще везут незамерзайку для авто, она там очень качественная и дешевая.
Еще покупают кофе, вроде оно у них лучшего качества и намного дешевле чем у нас,
Шоколад Fazer
Хорошо бы привезти домой финские сладости, Посмотрим, что из сладостей производит и продает Финляндия.
Fazer
Компания Fazer (финны произносят Фацер) вне конкуренции, фирменный шоколад в синей обертке считается лучшим сладким подарком и сувениром. Финны его так и называют Fazer Sininen (Синий Фа
Прочее туристическое
Что и где купить в Финляндии? Еду на днях в Финку,что посоветуете оттуда привезти? Что обычно покупаете вы и где?
Тимур Хакимов
Обожаю финскую зиму!!))) С сугробами в рост человека!!))
Рыбу, она на вкус совсем не такая, как в наших супермаркетах, только что плавала!! ! я в принципе везу все продукты, кофе, сосиски, йогурт, сыр, жирностью от20%-(в Питере такого нет), люблю жареный лук в пакетах" меню",оооочень удобно для готовки, не надо ручки пачкать чисткой ислезы лить резкой, масло сырное " ЛЕТТА"-МОЙ ВНУЧЕК ОБОЖАЕТ ЕГО, колбаску из оленинки, жареный сыр и тд и тп
Евгений Росляков
Вы подглядели мой список!
Ежедневно в ближайшем городке лаппеенранте- сотни наших земляков-подвозят автобусами по нескоько сразу поэтому там особо не выбирают метут всё поряд! А рыба красная и в Питере точно такая же- только засолите сами соблюдая рецепт! Ширпотреб весь разлетается но сюда подтягивают и дорогущий товар !!!И это купят!
Ликеры из морошки, клюквы и голубики.
Вино и косметику.
Елена Котова
вино можно купить в Финке,только в том случае,ели прибывание в стране более 72 часов!!!
рыба и молочное
Да, я согласна ликеры финские-просто супер. Рыба красная во всем разнообразии, у нас такой не купишь.