Прочее туристическое
Приезжая в другой город,что обычно покупаете на память?)))
Я предпочитаю полезные мелочи, которые потом использую в повседневной жизни и радуюсь воспоминаниям о поездке всякий раз, беря их в руки. Это разные предметы с символикой и изображениями достопримечательностей из мест, где я побывала: чайные и пивные кружки, кухонные и пляжные полотенца, футболки, фартучки, карандаши, ручки, брелки, платки на шею. Иногда не могу устоять и просто перед понравившейся безделушкой или красочным путеводителем. А ещё диски с фильмами из национальных парков - места уж очень красивые и съёмки профессиональные! А ещё разнообразных обезьян - просто потому, что коллекционирую их. И кошек - их коллекционирует моя подруга: ) Ну и съедобные "сувениры" иногда: местные вина, оливковое масло, турецкая халва, чешские знаменитые вафли и т. д и т. п....
обычно из разных стран фоторамки
Магнит, уже пол холодильника облеплено
Открытку с видом города отправляю по почте себе домой чтоб был штемпель этого города на открытке. Прикольно.
карту этого города
магнит на холодильник или открытку с изображением этого города, потом вешаю на кухне и любуюсь )))
Чашку с видами города.
А мы вот стали покупать огромные карандаши из березы или осины с надписью названия этого города. Прикольно так, у нас уже целый набор.
Я покупаю какие-нибудь открытки, рекламные проспекты. А большинство моих знакомых, когда я уезжаю куда-нибудь, неизменно заказывают привезти им магниты на холодильник. Думаю, это хороший сувенир, - всегда на виду, не очень дорогой, и всегда напоминает о месте, где ты побывал!
Алкоголь
магнитик)
Магнит на холодильник)
Сувенирчики всякие, в общем как всегда)))